КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Обновления: Долгосрочный проект "Ищу маму"

22.12.2006

Разделы:

"Ищу маму" - это совместный долгосрочный проект КРОМО "Равновесие" и Министерства образования Карелии по поиску людей, желающих усыновить ребенка. Целью проекта является оказать помощь как детям-сиротам с определенными пороками в развитии и здоровье, так и людям, желающим усыновить или удочерить ребенка.

Если вас заинтересовала данная возможность, или вы имеете возможность и хотите оказать какую-либо помощь в реализации проекта, просьба присылать свои пожелания на e-mail КРОМО "Равновесие" - gezalov(at)yandex.ru .

Также информацию по интересующим Вас вопросам можно узнать по телефонам: (8-8142) 717-324. Вам ответит главный специалист отдела специального образования, усыновления и профилактики социального сиротства министерства образования и по делам молодежи РК Марина Михайловна Зверева. Или пишите по адресу: adopt(at)karelia.ru

О видах семейного устройства детей и их отличиях более подробно можно узнать ЗДЕСЬ Фотографии детей предоставлены региональным банком данных на детей, оставшихся без попечения родителей. Щелкните на фотографии, чтобы увидеть её в увеличенном виде.

Всмотритесь в их лица, в их глаза. Они ждут...

Роман 2005 здоров,

Илья 2006 алкогольный синдром

Оксана 2000 здорова,

Родион 2006 Перинатальное поражение ЦНС,

Александр 2006 задержка развития,

Тимофей проблемы с сердцем,

Анна - задержка развития,

Илья - здоров,

Настя здорова,

Анна - здорова,

Сергей 2006 здоров

Из-за сбоя системы некоторые фотографии и имена не совпадают, поэтому просим высылать Марине Михайловне Зверевой по адресу: adopt(at)karelia.ru

Карельский Клуб Приемная семья.