КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Спасите ребенка!

11.12.2006

Разделы:

Семья у Михаила и Светланы молодая - они поженились в 2003 году, но знает уже не только радость, но и тяжелые испытания. В том же 2003-м у них родился первенец, Геннадий, но прожил всего неделю и умер от порока сердца. Супруги выстояли, оправились от горя, начали ставить свое хозяйство в далеком бурятском поселке и через три года, в июне с.г., у них родилась дочь, Алина. И здесь та же беда: у девочки оказался сложнейший порок сердца. Уже в августе Алина с мамой приехали в Москву - прилетели на самолете в присутствии врача, т.к. состояние ребенка не позволяло затягивать переезд.

6 сентября Алине сделали первую операцию, и до сих пор она лежит в реанимации на искусственном дыхании - легкие никак не могут восстановиться. Длительная искусственная вентиляция неполезна для организма, а уж для новорожденного ребенка - тем более, что не замедлело сказаться: расширились желудочки головного мозга.

Уже продано все, что можно было продать, потрачено на лечение девочки все, что могли дать родители Сетланы и Михаила, а счета на лечение только растут и конца этому пока не предвидится. В отчаянии Светлана обратилась в нашу Комиссию. Если вы готовы помочь выжить маленькой Алине, приносите или присылайте нам пожертвования (адрес и реквизиты здесь). Напоминаем, что, если вы переводите на наш счет адресное денежное пожертвование, вам следует после этого связаться с Комиссией по телефону (495) 237-34-27 или е-mail komissia@miloserdie.ru и уточнить, кому именно переведены деньги. Спаси Господи!

Милосердие ру.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=4464