КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Помогите отказным деткам Ярославля.

15.11.2006

Разделы:

Приветствуем вас НА САЙТЕ «ОТКАЗНЫЕ ДЕТИ ЯРОСЛАВЛЯ» волонтеров города Ярославля. В нашем городе и области находится 78 детских учреждений, из них 18 в Ярославле. В двух из них живут дети от 0 до 4 лет

Этих малышей на фото зовут Сереженька и Валенька. Они живут в одном из домов ребенка. Им никто не устроит веселый день рождения. Их никто не поцелует перед сном. Благодаря людям, которых назвать родителями невозможно, эти малыши лишены всего.

Эти малыши - наше с вами будущее. Как они будут относится к нам, когда с младенчества лишены внимания и заботы? Для того, что бы наше будущее не превратилось в кошмар, мы должны уже сегодня сделать все возможное для брошенных детей.

Таких как они - по стране сотни и тысячи. Некоторые живут в доме, который вы можете видеть из своих окон. Сиротские учреждения в нашей стране находятся в бедственном положении. Малышам не хватает элементарного - игрушек, одежды ,обуви, предметов гигиены.

Для того, что бы скрасить их безрадостное существование, от нас нужно совсем немного. В первую очередь - желание помочь. Помочь не потому, что вас об этом просят, помочь потому, что это наш с вами долг. Долг перед этими детьми. Их предали люди, которые должны были стать им самыми близкими в мире - их мамы и папы.

Бойтесь равнодушных! Именно с их молчаливого попустительства происходят все предательства!

САЙТ «ОТКАЗНЫЕ ДЕТИ ЯРОСЛАВЛЯ»

Помогите детям Ярославля.

Свяжитесь с нами по АСЬКЕ: 320933353 (ЕЛЕНА)

КРОМО «Равновесие»