КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Крупный бизнес – детям-сиротам:

15.11.2006

Разделы:

Ссылки:

В Новый год - по новому.

Видимо пришли времена, когда серьезный бизнес начал задумываться о системной помощи детям-сиротам, нуждающимся. Это выливается в предложения сотрудничества с общественным организациям, которые давно зарекомендовали себя на общественной ниве. Тысячи организаций ходят и просят помощь «на чай-кофе», которая канет обычно как в песок, ни информации, ни отчетов. Ничего. Пора положить этому конец.

14 ноября в крупнейшем в Карелии гипермаркете «СИГМА» прошла встреча рабочей группы по организации мероприятий по оказанию помощи сиротским учреждениям Петрозаводска в Новый год. Было принято решение о проведении большой программы, которая способствовала бы участию всех участников деятельности крупнейшего гипермаркета «СИГМА». На территории гипермаркета будут установлены специальные короба, в которые все желающие смогут передать игрушку, новогодний подарок детям-сиротам.

Так же в «СИГМЕ» пройдет акция по продаже специальных браслетов от стоматологической клиники «Академии здоровья», средства от продажи браслетов пойдут на приобретения и игрушек и канцелярских принадлежностей в детские дома.

На фото:

1. Начальник отдела маркетинга гипермаркета «Сигма» Сергей Пахомчик и А. Гезалов, обсуждают планы помощи детям-сиротам.

2. Директор стоматологической клиники «Академия Здоровья» Антоненко Денис Геннадьевич, всегда готов помочь нуждающимся.

Совсем скоро гипермаркет «СИГМА» исполнится ДВА года, а ТД «Лотос» станет совсем взрослым, ему исполнится 18 лет. Мы поздравляем наших друзей и партнеров с этим событием.

Новых успехов и достижений!

Ваше,

КРОМО «Равновесие».

САЙТ гипермаркета «СИГМА»



Читайте также: