КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Акция «Сухая попа»: Помогите памперсами отказным деткам Карелии.

14.11.2006

Разделы:

Ссылки:

Карельская акция.

СУХАЯ ПОПА!

То, что мы живем в 21-м веке ни для кого уже не является новостью, и мы даже начали к этому понемногу привыкать. Тем не менее, 21-й век явно наступил не на территории всей страны, а только в избранных городах. Отъехав недалеко от Москвы, мы неизбежно утыкаемся в глухое средневековье, где малышам в домах ребенка подкладывают вместо удобных подгузников старые и застиранные марлевые тряпки. Ужаснее отсутствия в домах ребенка подгузников может быть только само по себе существование домов ребенка. Несоблюдение элементарных норм гигиены не только чревато для малышей дискомфортом и кожными раздражениями, но и часто ведет впоследствии к серьезным урологическим и гинекологическим проблемам. Не говоря уже о том, насколько подобное положение вещей осложняет работу тех, кто за детьми ухаживает. Сложившаяся ситуация дика и безобразна, и ее необходимо изменить. Для этого нужно немногое - внести в бюджет следующего года строку об обеспечении современными подгузниками всех сиротских учреждений страны. Мы понимаем, что в стране много проблем, достойных упоминания в бюджете, но мы далеко не во всех этих проблемах разбираемся и не замахиваемся решить их полностью. А про подгузники мы знаем наверняка. Для того, чтобы донести наше знание и наше беспокойство до тех, кто принимает решение о конвертации денег в подгузники, мы хотим предложить всем людям доброй воли провести благотворительную народную акцию по сбору этих самых подгузников для передачи в дома ребенка и больницы, где находятся дети, от которых отказались родители.

У Вас есть уникальная возможность поучаствовать в процессе превращения нашей страны в цивилизованное государство. 21-й век безнадежно упущен, давайте начнем движение хотя бы к 22-му с сухой попой.

КРОМО «Равновесие» уже больше полугода опекает отказных детей больниц. Деткам оказывается помощь одеждой, памперсами, игрушками, продуктами и санитарно-гигиеническими принадлежностями. Так мы передали в больницы стиральную машинку и DVD-проигрыватель. Чтобы хоть как-то раскрасить жизнь детей иными красками.

Но ресурсов помощи так мало.

Присоединяйтесь!

Для того, чтобы стать участником Всенародной Акции «Сухая попа!» достаточно купить пачку подгузников и передать в общественную организацию «Равновесие», помогающую детям-сиротам.

Наш адрес: Адрес: 185035, Карелия, г. Петрозаводск, ул. Крупской, д. 12.

Если Вы захотите задать нам свои вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

ПИШИТЕ!

АСЬКА.

ПОЧТА.

НАШ КОШЕЛЕК.

КРОМО «РАВНОВЕСИЕ».

Читайте также:





Грусть, печаль в моих глазах.



Акция "Сухая попа"



Всем привет.



Врачи и дети с нами.



Теперь будет теплее..



Девочку забрали домой..в новою семью.



Пааамперсы..



Весело, детские вещи..



Сашка написал в штаны..памперсы одеть не успели..