КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Милосердие:Столяр должен видеть.

02.11.2006

Разделы:

Ивану 25 лет, он сын сельского священника. 5 лет назад он заболел саркомой левого бедра и потрял ногу. Иван живет в поселке в Тверской области, где и физически крепкие люди не всегда могут найти себе применение, а инвалиду, казалось бы, надеяться и вовсе не на что. Но с Божией помощью Иван не пал духом: поет на клиросе, занимается столярным делом. Последнее дается ему нелегко: у Ивана плохое зрение и постоянно портится, сейчас у него -9 диоптрий на обоих глазах. Работая на станке он вынужден очень низко наклоняться, что опасно, - и это не спасает его от оплошностей: недавно он отрезал себе полфаланги пальца на руке. Все-таки, столяр должен видеть, Ивану необходимо лечение. В клинике им.Святослава Федорова лазерная операция на одном только глазу стоит 16 тыс. рублей.

Есть у Ивана и мечта: после операции приобрести машину с ручным управлением. Разумеется, в семье сельского священника таких денег нет. У Ивана еще семеро родных и двое приемных братьев и сестер; все, что может глава семьи - о.Сергий - это молиться за всех жертвователей. Но разве этого мало? Все, кто хотел бы помочь собрать средства на операцию и/или автомобиль для Ивана, приносите или переводите свои пожертвования нам (адрес и реквизиты

ЗДЕСЬ!

). Даже малая жертва не будет напрасной! Напоминаем, что, если вы переводите на наш счет адресное денежное пожертвование, вам следует после этого связаться с Комиссией по телефону (495) 237-34-27 или е-mail komissia@miloserdie.ru и уточнить, кому именно переведены деньги. Спаси Господи!

Сайт «Милосердие ру»