КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Рекламируем тюрьмы: Помогите заключенным работать и иметь доход.

23.10.2006

Разделы:

Ссылки:

Попечительский совет УФСИН России по Карелии обращается ко всем, кто может принимать участие в жизни осужденных Карелии. Им нужна работа, а значит исправительным учреждениям нужны, Ваши заказы. Мы просим всех, кто заинтересован в мебели, срубах домов и так далее, зайдите НА САЙТ УФСИН РОССИИ ПО КАРЕЛИИ и найдите что-то для себя интересное и полезное. Помогите осужденным имеет работу и доход.

Предприятия УИС Карелии:

Современная производственно-техническая база предприятий Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Карелия складывалась в течение последних лет. В настоящее время производственная сфера УИС Карелии представлена тремя государственными унитарными предприятиями ИК-1,4,7 и собственным производством ИК-9. На производстве изделий из металла и пластмасс, деревообработке, изготовлении мебели, товаров бытового назначения, швейной и сувенирной продукции занято более 1000 человек. Общая производственная площадь предприятий составляет более 23,5 тыс. квадратных метров. Станочный парк включает в себя 60 единиц металлообрабатывающего оборудования, 130 единиц деревообрабатывающего оборудования, 200 единиц швейного оборудования. Номенклатура выпускаемой предприятиями УФСИН продукции составляет свыше 400 наименований. На все изделия, подлежащие сертификации, имеются сертификаты соответствия. Наша продукция широко представлена на рынках Москвы, Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона.

Предприятия уголовно-исполнительной системы имеют ряд отличительных особенностей:

o многопрофильность производства в рамках одного предприятия;

o возможность быстрого перепрофилирования производства;

o особый режим охраны предприятий и материальных ценностей;

o минимальные расходы на развитие социальной сферы.

Учитывая актуальность вопроса трудоустройства осужденных, как одного из важных факторов процесса перевоспитания и исправления, необходимость развития отечественного производства и насыщения рынка товарами, приглашаем предприятия и организации любых форм собственности для взаимовыгодного сотрудничества.

Наш адрес: 185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Станционная, д.24 Заместитель начальника управления

по производству: Антонен Андрей Константинович

телефон: (8142) 57-50-80

Производственно-технический отдел: (8142) 57-07-22, 57-09-77

Дежурный круглосуточно: (8142) 57-08-39

Факс: (8142) 57-50-11

E-mail: uin@sampo.ru

Председатель Попечительского совета УФСИН России по Карелии,

Александр Гезалов.