КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Фототчет: Концерт в поддержку детского дома № 2.

23.10.2006

Разделы:

Ссылки:

Совсем недавно, в Санкт-Петербурге завершился концерт в поддержку детского дома No 2 г. Петрозаводска. В питерской Питеркирхе, прозвучали произведения европейских классиков. Музыканты из Германии и России представили произведения в основном немецких композиторов, так как концерт проходил при поддержке Генерального Консульства Германии в Санкт-Петербурге. Все средства поступили на счета детского дома, на которые будут приобретены игрушки, канцелярские принадлежности и многие другое. Мы благодарим наших друзей за помощь, оказанную в деле поддержки детского дома No 2 г. Петрозаводска. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто желает помогать нашим детским. В Карелии на сегодняшний день работает 22 детских дома, в которых живут 1500 детей-сирот.

Если Вы захотите, что-то организовать, пишите нам: gezalov@yandex.ru

Так же Вы можете помогать детям-сиротам, минуя нас, отправляя в сиротские учреждения посылки, письма, открытки, дети будут Вам признательны.

АДРЕСА ДЕТСКИХ ДОМОВ КАРЕЛИИ НА 2006 год.

КРОМО «Равновесие» и дети-сироты детского дома благодарят Генеральное Консульство Германии в Санкт-Петербурге за помощь в организации концерта, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Так же мы благодарим музыкантов проживающих в Германии, за помощь и поддержку этого проекта.

СПАСИБО!!

На фото: во время концерта в Питеркирхе (Санкт-Петербург).

КРОМО «Равновесие».