КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Обращение к бизнесу Карелии: Новогодние подарки сиротам.

10.10.2006

Разделы:

КРОМО «Равновесие» обращается к карельским фирмам и предприятиям оказать содействие в предоставлении новогодних подарков для нуждающихся детишек Карелии. Новогодних подарков могут не получить дети, находящиеся в ведении ЦВИНП, городской больниц, а так же подростки следственных изоляторов. Мы бы очень хотели, чтобы эти дети имели возможность в самый красочный праздник получить новогодние поздравления и подарки.

Первым из карельских предприятий, решившим совместно с «Равновесием» самостоятельно организовать сбор средств, для покупки подарков стала - группа СТК-сервис. В здании СТК - сервис была установлена специальная кружка и все желающие имели возможность внести лепту в доброе дело. Итогом работы кружки стало обеспечение подарками детишек детского дома No 2, в котором на тот момент жили 80 детей-сирот. В Карелии в детских домах живет более 1500 детей-сирот, работает 22 детских дома, 4 из них в Петрозаводске.

Мы надеемся, что добрая традиция будет подержана другими предприятиям города Петрозаводска и республики Карелия. Мы готовы проконсультировать фирмы и предприятия на предмет более точного выбора учреждения, нуждающегося в подарочной поддержке в Новый год. Помимо подарков, сиротские учреждения Карелии нуждаются в спортивном инвентаре, канцелярских принадлежностях, аудио и видео оборудовании.

Пишите нам: gezalov@yandex.ru

КРОМО «РАВНОВЕСИЕ».











Сон который мы бережем.