КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Национальный проект 2007 года: «Дети-сироты в семье».

14.09.2006

Разделы:

Ссылки:

КРОМО «Равновесие» уже 7 лет работает на благо детей-сирот. Это различные виды помощи, но все же главное, чтобы дети-сироты были и жили в семье. Форм участия в жизни детей-сирот теперь предостаточно, помещения в семьи.

Мы предлагаем объявить в 2007 году общенациональный проект «Дети-сироты в семье». Призываем все общественные и государственные учреждения направить свои силы на то, чтобы, объединив усилия сделать все, чтобы большее количество детей-сирот обретало семьи. Нередко можно слышать, что это невозможно, сделать так, чтобы большее количество сиротских учреждений прекратили свое существование. Но для того, чтобы это происходило, надо заниматься просвещением общество и государство, граждан, что помещение детей-сирот в семьи возможно, и необходимо. Чтобы детские дома переориентировались на работу с кризисными семьями, чтобы, получив поддержку таких центров, приостановился поток детей в детские дома.

Просим всех, кто читает это сообщение, поддержать его информационно. Важно, чтобы большее количество людей вовлеклось в эту работу.

Эту девочку уже удочерили

Эту девочку уже удочерили..

КРОМО «Равновесие».