КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Поддержим Вас и Ваши проекты информационно.

21.08.2006

Разделы:

Уважаемые посетители сайта!

Нет смысла говорить о том, какую роль в жизни каждого играет Интернет. В нем можно найти все и всех, рассказать, подсказать и помочь. Если Вы занимаетесь общественной работой, или проявляете личную инициативу, ищите единомышленников, меценатов, друзей, сайт «Сиротская душа» поможет Вам в этом. Посещаемость сайта "Сиротская душа" Вы можете увидеть на сайте МАЙЛ.РУ

Мы готовы разместить Ваши объявления, обращения и любую информацию для объединения усилий в деле помощи нуждающимся детям. В объединении усилий мы видим возможность не только помочь большему количеству детей, но и обмен опытом, мнениями и всем, что может улучшить социально-духовную ситуацию в России.

У Вас есть опыт, материалы, фотографии которые помогут найти новых друзей, партнеров, пишите нам, шлите свои добрые дела. Мы все с радостью разместим. Так же на сайте есть возможность открыть тему на форуме, обсудить проблемы и проекты. Если Вы работаете с детьми-сиротами и хотите интерактивного общения, открываете тему на форуме на нашем сайте, и будем вместе искать пути помощи детям-сиротам.

НАШ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБМЕНА ОПЫТОМ

Наш Е-мэйл: gezalov@yandex.ru

Администрация сайта «Сиротская душа».