КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Общественная награда – лучшему воспитателю и директору детского дома.

04.08.2006

Разделы:

В конце 2006 года КРОМО «Равновесие» определит лучшего директора детского дома Карелии по итогам года, работы на благо детей-сирот. Директор получит общественную награду «Общественное признание». Оцениваться будет не только то, сколько мероприятий и программ проведено в детском доме, но и проводимая работа по привлечению сторонних организация и граждан в жизни детей-сирот. Как внедряются в учреждении адаптационные программы. Так же будет рассматриваться заинтересованность директора детского в помещении детей в замещающие семьи, патронат и другие виды помещения детей в семьи.

На сегодняшний день мы рассматриваем следующие кандидатуры на выдвижение нами на общественную награду «Общественное признание» следующих директоров детских домов:

Директора детского дома No 2 - Прокофьева Алла Арсеньевна,

Директора детского дома No 4 - Неровня Ирина Афанасьевна,

Директор спецшколы No 8 - Брысин Николай Александрович.

Лучший директор детского дома будет награжден благодарственным письмом КРОМО «Равновесие» и ценным подарком на официальной встрече. Так же будут поощрены 5 лучших воспитателей сиротских учреждений. Отбор кандидатов на награды будет производиться по опросу детей детски домов и коллективов.

КРОМО «Равновесие».

Читайте также: