КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Акция «Сухая попа»: Памперсы детям-сиротам.

24.01.2007

Разделы:

В городскую больницу Петрозаводска добровольцы КРОМО «Равновесие» вновь принесли памперсы, которые так необходимы брошенным детям. Летом санитарки этой больницы находятся в отпуске, и ночью медперсонал не имеет физической возможности менять тряпочки у брошенных детишек. Памперсы выручают персонал и детей, которые ночью спят спокойно.

В городской больнице на сегодняшний день брошенными, и никому ненужными оказались 21 ребенок, что не может нас не огорчать. Мы рады, что благодаря помощи французской Ассоциации «Усыновление России», дети могут спать спокойно в своих кроватках. Акция «Сухая попа» продолжается, и продлится до сентября- октября 2006 года. Так же «памперсной заботой» охвачены детская республиканская больница, где находится около 10 брошенных детей, а так же отделение недоношенных детей, этой же больницы.

На фото: пеленаем в памперсы брошенных детей.

Фото: Александры (дочери Председателя КРОМО «Равновесие»)

Внимание:

Напоминаем, что акция «Сухая попа» не имеет отношения к городской предвыборной PR-акции, одного из кандидатов в депутаты Законодательного собрания Карелии, таким способом привлекающий внимание населения к своей персоне.

КРОМО «равновесие».