КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Добровольцы КРОМО «Равновесие» ушли на каникулы.

13.06.2006

Разделы:

Вот уже два года добровольцы организации опекают творческой заботой детские дома Петрозаводска. Они посещают детский дом No 2, 3, 4, 120 объединение. Молодые девчонки ВУЗОВ и Педагогического колледжа (рук. Римма Е.Ермоленко), занимаются с детишками рисованием, лепкой из пластилина, выводят в музеи и культурные центры города. За это время, по их наблюдению, дети очень изменились, стали более развитыми, творчески и духовно. Об этом добровольцы рассказали на отчетной встрече в офисе КРОМО «Равновесие», в ответ, они получили подарки от меценатов и благодарственные письма.

Как известно, что дети-сироты уезжают на лето в лагеря, и добровольцы так же разъехались, но по домам. С сентября, они продолжат свою работу в детских домах.

КРОМО «Равновесие» (силами Председателя организации) продолжит свою работу и летом, проводя мероприятия для тех детей, которые не покинут город, или будут находиться в больницах и СИЗО Петрозаводска.

КРОМО «Равновесие» благодарит всех, кто помогал нам весь год реализовывать наши программ, мы надеемся, на вашу поддержку и далее, на благо детей-сирот.

На фото: всем сестрам по серьгам..

КРОМО «Равновесие».