КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Председатель КРОМО «Равновесие» попал в автомобильную аварию

12.06.2006

Разделы:

Когда не спят Ангелы?!

9 июня Председатель КРОМО «Равновесие» и Попечительского совета УИН Карелии А. Гезалов выехал в город Сегежу для знакомства с отремонтированным учебным классом СИЗО No 2 с заездом к родне в поселок Пушной. В 20 километрах от города Сегежа на встречную полосу А.Гезалова на большой скорости выскочила иномарка. Уходя от лобового столкновения, А.Гезалов отвернул руль в кювет. От этого машина пробила два колеса, два раза перевернулась и упала на крышу. Водитель и пассажир машины не пострадали. Водитель-виновник с места аварии скрылся.

Совсем недавно машина «МАЗДА» 1991 года была подарена Александру Гезалову меценатами города Петрозаводска для ведения общественно-полезной работы, что значительно повысило объемы помощи нуждающимся. К большому сожалению машина восстановлению не подлежит.

А.Гезалов благодарит всех, кто отозвался на случившуюся беду, а именно: Романа Гольцева, Исаева Алексея, Кмитто Александра, Пигонина Сергея, Кирилла, Рустика Исламгулова, форумчан форума дьякона Кураева, молодого человека (его имя мы не знаем), первым пришедшего на помощь.

На фото: машина «МАЗДА» после аварии.

КРОМО «Равновесие»