КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

SOS;Обращение к посетителям сайта!

26.05.2006

Разделы:

Ссылки:

Дорогие друзья! Наша организация вот уже 7 лет работает с детьми-сиротами и осужденными Карелии. Мы давно отбросили иллюзии розовых очков, что в стране ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, как об этом говорят все! При таком отношении к детям, старикам, мы вымрем как динозавры, и очень скоро.. Мы реально видим, что ситуация с сиротством ухудшается, что осужденных не становится меньше, больных детей стало больше. Все это время, мы жили и живем поддерживаемые Вами, Ваша помощь идет, минуя нас, в детские дома, СИЗО, Дом ребенка, приюты, больным детишкам, исправительные учреждения. Мы понимаем, как много необходимо сделать для тех, кто находиться в кризисе, трудном положении. Принятый Госдумой закон о ввозе в Россию 30 кг одежды, совсем оставили нас без важного ресурса помощи - одежды, обуви, оргтехники, памперсами и т.д. Мы благодарим французских, ирландских, финских, немецких и российских друзей, за постоянную помощь посылками. Без Вашей помощи наша работа не была бы так эффективна.

Но, к большому сожалению, объемы работы не уменьшаются, а наоборот, приобретают более расширенный масштаб. Мы хотим охватить заботой, большее количество нуждающихся. Все отчеты о помощи, мы вывешиваем на сайте, делаем отчетную е-майл- рассылку.

НАШИМ ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ! МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ НЕ ОТ ЧЕГО (В ОТЛИЧИТЕ ОТ НЕКОТОРЫХ МОСКОВСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ)!

Если Вы можете помощь нам в сборе и отправке, одежды, памперсов, одежды, обуви, оргтехники, памперсами и т.д., мы будем Вам признательны. Недавно Председателю «Равновесия», подарили машину, для охвата дальних детских домов, исправительных учреждений, приютов. И совсем скоро, мы отправимся в отдаленные детские дома, с помощью.

Наш е-майл: gezalov@yandex.ru

Им нужны:

Памперсы, Одежда, Обувь, Игрушки, Стиральный порошок, Дополнительное питание, Канцтовары.. и им нужны Вы..

(можно посылать посылками) 185035 Карелия Петрозаводск ул. Крупской 12 Гезалову Александру. КРОМО «Равновесие».

Спасибо, что дочитали до конца!

КРОМО «Равновесие».







Переоденемся в новое..



Мам, ты где..???



Служу своей мечте..быть дома..



Мне сниться мама!!