КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Осужденные шахматисты Карелии проведут турнир.

26.05.2006

Разделы:

В июне 2006 года в исправительных учреждениях Карелии, пройдет шахматный турнир по шахматам на призы Попечительского совета УФСИН России по Карелии.

Шахматный турнир среди осужденных к лишению свободы проводится в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Карелия при содействии Попечительского совета УИС Карелии.

Цели и задачи шахматного турнира.

- обеспечение полезной занятости осужденных в свободное от работы и учебы время,

- развитие общественно-полезной инициативы и творческого мышления среди осужденных,

- содействие воспитанию культурного, эстетического уровня и уважения правил общечеловеческого общения в местах лишения свободы, - привлечение внимания общественности, а также средств массовой информации к проблемам УИС

Решение организационных вопросов подготовки и проведения турниров возлагается на службу воспитательной работы с осужденными исправительных учреждений

Награждение победителей шахматных турниров. Победители первого этапа шахматного турнира, занявшие первое, второе и третье место, поощряются правами начальника учреждения.

Победители второго этапа шахматного турнира, занявшие первое, второе и третье место, награждаются Дипломами соответствующей степени Государственного комитета Республики Карелия по делам молодежи и спорту. Так же победители будут награждены призами и грамотами от Попечительского совета УФСИН России по Карелии.

В турнире примут участие УМ-220/ 1, 2, 4, 7, 9

Председатель Попечительского и Общественного совета

УФСИН России по Карелии

Александр Гезалов.