КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Стивен Сигал в Москве пел для детей-сирот.

25.05.2006

Разделы:

А Орнела Мути торговала лотерейными билетами

«Комсомолка» уже писала о том, что десант западных звезд в составе Стивена Сигала, актрис Джессики Ланж, Орнелы Мути и Софи Лорен прибыл в Москву для поддержки международной благотворительной премии «Золотое сердце» в Концертном зале «Россия». Несравненная Софи Лорен уже не первый год является патронессой этого мероприятия.

- Я едва сдерживала слезы, когда держала на руках малюток, подключенных к капельнице, - рассказывала Лорен гостям церемонии о своей поездке в детский кардиоцентр на Рублевке.

Звездные гости прекрасно понимали, что даже их щедрые дары больнице всего лишь капля в море. Каждодневно поддерживать жизнь больных малышей стоит огромных денег. Именно поэтому премия «Золотое сердце» поощряет тех, кто безвозмездно помогает нуждающимся, орденом, изготовленным из драгоценных металлов.

В этом году в числе номинантов премии фигурирует «Фонд Вишневской и Ростроповича», который вакцинировал более 3 миллионов детей от различных видов гепатита, кори и других заболеваний. Наградили и отца Николая Стремского за усыновление 60 детей.

Для прохода по красной дорожке Орнела Мути, Софи Лорен и Джессика Ланж надели потрясающие вечерние наряды. Особенно хорошо смотрелась Софи Лорен: в пурпурном платье с декольте и пикантным боковым вырезом, открывающим ноги. Руководитель театра «Современник» Галина Волчек с нескрываемым восхищением любовалась западной коллегой. Кстати, Галина Борисовна неспроста пришла на «Золотое сердце». 1 июня, в День защиты детей, в театре «Современник» пройдет благотворительный вечер, на котором Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков будут собирать средства для больных детишек.

Настоящий сюрприз приготовил для присутствующих в зале детей-сирот Стивен Сигал. Актер вышел на сцену со своей рок-группой. В темных очках и черной рубахе он действительно смотрелся как заправская рок-звезда. Хрипатый, проникновенный баритон и рвущиеся струны бас-гитары произвели на зрителей ошеломляющий эффект.

После церемонии звезды отправились на банкет, который проходил на втором этаже «России». Лишних людей охрана на мероприятие не пропускала. Русские красавицы Оксана Федорова и Дана Борисова ходили между столов с прозрачными аквариумами в руках - собирали с состоятельных граждан деньги на благотворительность. Сраженные обаянием девушек, мужчины щедро бросали в аквариум стодолларовые купюры.

А Орнела Мути вышла на сцену, чтобы продать лотерейный билет, сулящий в случае удачи счастливчику «Ягуар». Билет был продан всего за 700 долларов. Правда, мужчина, купивший его из рук звезды, так и не раскрыл нам секрет, досталась ли ему машина.

Мария РЕМИЗОВА