КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Благотворительный боулинг турнир.

23.05.2006

Разделы:

Уважаемые дамы и господа!

Ежегодно в боулинг-клубе «Авиаретро» проводится благотворительный турнир в поддержку детей-сирот и несовершеннолетних родителей, а также детей-инвалидов. 29 мая в 18-00 пройдёт очередной благотворительный турнир с участием несовершеннолетних родителей города Петрозаводска. Весь сбор от благотворительного турнира пойдёт на организацию праздничных мероприятий в детских домах, с несовершеннолетними родителями, с детьми из малообеспеченных семей.

В городе Петрозаводске проживает около 600 многодетных и малообеспеченных семей, 200 несовершеннолетних родителей, 600 детей-сирот.

Приглашаем Вас, принять участие в этом благородном деле. Помимо сбора средств во время турнира пройдёт сбор пожертвований в специально установленную кружка. Все спонсоры будут указаны в трёхдневном оповещении канала «Европа Плюс» о данном проекте. Также информация пройдёт по новостным лентам СМИ Карелии, России, сайте КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" «Сиротская душа». Своё желание помочь можно реализовать простым способом: приехать во время проведения турнира и внести в общую копилку денежные средства. Отчёт о том, как будут расходованы полученные деньги, будет доступен на сайте: www.sirotinka.ru

Организаторы:

КРОМО "РАВНОВЕСИЕ"

Спонсоры турнира:

Федерация спортивного боулинга Карелии

ТЦ «Гоголевский»,

Боулинг-клуб «Авиаретро»

Официальный представитель Радиостанция «Европа Плюс».

кондитерской фабрики им. Крупской - ЧП Иванов,

Компания «Кока-Кола»,

ООО «ОфисСтройПлюс»,

OOO «ЭкоТехнологии»,

ЗАО «Фармация».







Дети инвалиды.



Дети спецшколы.