КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Карелии будет сниматься художественный фильм «ВОИТЕЛИ».

10.05.2006

Разделы:

(И один в поле воин, если только он воин...)..

В Петрозаводске силами общественности впервые будет снят художественный фильм «Воители» по книге известного Карельского писателя Ивана Константинова.

ИВАН КОНСТАНТИНОВ:

Мир постоянно находится в состоянии войны, духовной войны, и все мы - ее участники, хотим мы этого или не хотим, знаем мы об этом или не знаем. От этой войны нельзя устраниться, ибо позиция стороннего наблюдателя в ней - это уже выбор, выбор в сторону зла... Духовная война часто прорывается в материальный мир, только мы этого не знаем и не видим, наши глаз открыты, но не видят, наши уши открыты, но не слышат... Мы не хотим ничего знать о реальной действительности, веря тем, кто льстит слуху... Совместно с КРОМО «Равновесие» мы приступаем к очень большому проекту - съемке художественного фильма «Воители», выложенной в Интернете КНИГА ВОИТЕЛИ Подвигло нас на это то, что последние книги, фильмы и другие современные культурные проекты не только размывают границы между добром и злом, но иногда ставят недопустимый знак равенства, взаимозаменяемости и невозможности существовать одного без другого. Мы с этим не согласны и надеемся нашим фильмом проиллюстрировать нашу позицию.

О фильме:

Погони, схватки, рукопашные поединки, седая древность и современность, лезвие меча и натренированный до твердости стали кулак - все это лишь обертка для основной идеи - идеи о духовной войне.

Сьмки начнуться в июне этого года, на фоне живописной природы Карелии.Роли сыграют жители Петрозаводска, актеры театров. Председатель КРОМО "Равновесие" А.Гезалов приглашен сыграть одну из главных ролей в фильме.

КНИГА ВОИТЕЛИ

КРОМО «Равновесие».

Читайте также: