КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Просьба со связанными руками.

07.05.2006

Разделы:

Объявление об Андрее мы разместили на нашем сайте в марте. С благодарностью сообщаем, что 11.000 руб. для его лечения собрано, сбор пожертвований завершен. Теперь мы обращаемся к посетителям сайта Милосердие.ru с просьбой помочь отвезти Андрея на операцию в Тулу. Операция уже назначена на 9 часов утра 18 мая, т.е., выезжать нужно рано утром. Деньги на операцию собраны, мы можем оплатить бензин и - в известных пределах - ваши услуги. С надеждой ждем ваших предложений по телефону Комиссии 237-34-27. У Андрея даже адрес электронной почты начинается с ДЦП. Эти буквы - могли бы стать определяющими его жизнь. Диагноз - ДЦП, тяжелая форма, гиперкинезы, спастика такая, что приходится связывать руки за спиной, иначе они травмируют лицо.

Андрей в школу не ходил, был на домашнем обучении и был отличником, отметки ему ставили не из жалости, он действительно выполнял все задания правильно. Конечно восхищает сила воли, упорство, с которыми этот мальчик со связанными руками учился писать ногой. Затем, когда появился компьютер, он научился также ногой набирать тексты. Как часто бывает в семьях с детьми инвалидами - мама не работает. Они одни - сын и мама. Андрей практически не ходит, значительно затруднена речь. Все общение - это Интернет. Письмо от Андрея пришло к нам на сайт, в просьбы о помощи. Вот его просьба: «Моя мечта фото принтер. Хотелось бы печатать картины (формата А4), которые я видоизменяю (редактирую) на своем компьютере. Пожалуйста, помогите приобрести такой принтер и картриджи. Когда я занят интересным делом, боль на время забывается. Мой электронный адрес - dcp-andrey@mtu-net.ru. Будет время, пишите, приезжайте к нам и да хранит Вас ГОСПОДЬ. Аминь.»

Мы верим, что кто-то обязательно поможет и исполнит мечту Андрея. А мы, в свою очередь, собираемся помочь маме отвезти Андрея в Тулу к специалистам по ДЦП на консультацию. Именно там, в Туле есть Центр с уникальной методикой. Мы обязательно проинформируем Вас об этой поездке.

ПРОСИМ ВАШИХ МОЛИТВ ОБ АНДРЕЕ!

Сайт МИЛОСЕРДИЕ РУ

Сайт СИРОТСКАЯ ДУША