КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Клуб «Росточек» растет.

29.04.2006

Разделы:

Вчера в Центра «Родник» собрались члены клуба «Росточек», несовершеннолетние родители. Они впервые пришли со своими детишками. Всего на встречу пришло около 10 мам, с малышами.

Клуб «Росточек» появился в 2005 году благодаря инициативе 2 детской поликлинике, МУ «Городская социальная помощь», КРОМО «Равновесие», которые решили, что необходимо поддерживать родителей, которые, по сути, сами дети. Специалисты Центра «Родник» провели замечательные обучающие программы для молодых мам, используя музыкальную программу, рассказав о видах игрушек. Затем дети с удовольствием «купались» в сухом бассейне. Молодые родители получили буклеты, и информацию по содержанию детей.

По окончанию встречи, дети получили соки, предоставленные меценатами КРОМО «Равновесие» и подарки от МУ «Городская социальная помощь». В ближайшее время мамы клуба "Росточек" примут участие в благотворительном боулинг-турнире приуроченный к ДНЮ СЕМЬИ. Многие впервые побывают в клубе «Авиаретро», отдохнут, сменят обстановку, поиграют в боулинг.

На фото: дети и их молодые мамы..

КРОМО «Равновесие».

Читайте также: