КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

А Димка Щукин летит...

11.04.2006

Разделы:

Ссылки:

На днях Димка Щукин получил посылку из Германии, от своего постоянного Ангела Хранителя - Ирины (Германия). Димка, паренек непростой жизненной судьбы, уже за пять свое маленькой жизни он видел многое. Его предали родители, родственники, он стал сиротой. Припоминаю первое с ним знакомство, год назад, он так и не подошел поздороваться, его большие печальные глаза смотрели с недоверием и тревогой.

Прошел год, о Димке узнали добрые люди, он стал получать письма и открытки. Ирина с постоянством шлет ему одежду, обувь, игрушки.

Завидев меня с мешком, Димка несется впрыть, с криками и радостными визгами - он ребенок. Вот и сегодня, ему пришла добрая весть - добрая посылка из Германии, от Ирины! В ней Димка нашел одежду, обувь на весну, игрушки и большую красивую открытку. Димка научился позировать перед камерой, что говорит о том, что он стал другим, более доверчивым и открытым. Ирина просила накрыть Димкину тумбочку красивой скатертью, что мы и сделали. Димка улыбался невидимому миру, который открыла для него Ирина, и мы свидетели этому.

И рать Добра как есть, но такова..

Димка полетел, вернее его душа....

На фото: Димка в нарядах «От Ирины»...

КРОМО «Равновесие».

Читайте также: