КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Председатель «Равновесия» даст показания..

29.03.2006

Разделы:

Председатель КРОМО «Равновесие» А.Гезалов приглашен на портал СИРОТА РУ с целью общения с посетителями портала на темы детей-сирот. Любой желающий может спросить о жизни детей-сирот, их адаптации и социализации в обществе. Так же узнать об усыновлении, проектах и возможностях личного участия в жизни воспитанников и выпускников сиротских учреждений.

Справка портала «Сирота ру»:

Александр Гезалов прожил детство в детском доме 16 лет, но это не сломило его, а наоборот, укрепило Дух и веру в Бога. На средства, собранные общественной организацией "Равновесие", он построил 3 православных храма (продолжает бурную деятельность в этой сфере) помогает детским домам и приютам, исправительным учреждениям, онкологически больным детям. Решает проблемы воспитания и усыновления, имеет правительственные и Патриаршие награды (Орден Сергия Радонежского 3 степени, медаль УФСИН России за работу с заключенными).

Александр написал автобиографическую книгу «Соленое детство», известную в больших кругах рунета. Александр высказал свое согласие на нашу просьбу о пресс-конференции в Интернете на нашем портале. Теперь каждый, кто хочет знать; как живется сироте, куда выходят в жизнь сироты, как происходит их адаптация, чем можно помочь сироте? И много другое!

Ждем ВАШИХ ВОПРОСОВ!

Задать вопрос можно тут:

На фото: Пригласивший на форум всех нас - Иван Воронин.

Администрация портала СИРОТА РУ