КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Добрые дела: радость детской радости.

13.03.2006

Разделы:

Ссылки:

Добровольцы КРОМО «Равновесие» опекают несколько сиротских учреждений Петрозаводска. Они рисуют с детишками младших групп, лепят из пластилина фигурки. Выводят детей-сирот в город, музеи и кино.

И благодаря нашим постоянным помощникам из других регионов, возможности в работе повышаются. Так мы получаем посылки от друзей из Москвы, Самары, Смоленска и Питера, не забывают нас и соотечественники из Германии, Финляндии, Франции, Канады и США. Они так же посылают нам канцелярские и гигиенические принадлежности.

В обычный воскресный день, Анна и Настя (на фото) вновь посетили группы детей-сирот детского дома No 2. Они принесли детишкам игрушки, и новые зубные щетки. Дети с большой радостью приняли подарки, и стали на перебой рассказывать о своих творческих делах.

В углу небольшой магнитофон голосом известного артиста Яковлева, рассказывал сказки «Колобок», «Маша и медведь» и другие. Кассеты со сказками присланы из г. Железнодорожный, как и зубные щетки и игрушки. Воспитатели на перебой стали просить отремонтировать душевые кабины и унитазы. Мы готовимся провести ремонт всех душевых кабин этого детского дома, а теперь и унитазов, дети должны жить в хороших условиях.

Мы вновь покидали детский дом, дети расселись смотреть российские мультики.

За окном светило солнце, весна растет, мы уезжали от детей, чьи родители тоже видят это же солнце, но рядом нет их родных детей, значит, солнце светит по-разному, это и печалит.

На фото:

дети-сироты детского дома No 2.

зубки будут белые - «пребелые»..

Девчонки и подарки от добровольцев и друзей..

КРОМО «Равновесие».