КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Весна красная идет, подарки подает..

09.03.2006

Разделы:

Ссылки:

8 марта в кафе «РАНДЕВУ» собрались воспитанницы детских домов Петрозаводска, отдохнуть, выпить чаю, поесть мороженого. Всех их собрало КРОМО «Равновесие» для того, чтобы вручить подарки, серебряные колечки. Девочки были выбраны на советах учреждений, как самые активные в учебе и делах детского дома. Многих из них мы знаем лично, за частое участие конкурсах, олимпиадах и других программах, мы не удивились, увидев их в кафе. Для нас так важно, чтобы дети-сироты имели личные вещи, у всех девушек это первые колечки в жизни.

Помимо приема чая и пирожных, мороженного девушки поделились своим видением будущего, местами будущей учебы, профессии. Так же некоторые из них рассказали о том, как живут в своих учреждениях, какие посещают кружки и секции.

К сожалению, не все детские дома прислали своих делегаток, хотя мы получили на них представления, но тут же было найдено верное решение, те, кто пришел на встречу согласились посетить детские дома и лично вручить колечки и поздравления. Так девочки из детского дома No 2 отвезли колечки в детский дом No 1, а девчонки нам очень помогли. Позже, на сотовый телефон организаторов поступили сообщения, что колечки были вручены.

На фото: Сидим в Кафе «Рандеву» общаемся, пьем чай.

Все девушки окольцованы.

Мы благодарим кафе «Рандеву» за помощь в организации вечера для детдомовских детей. Так же спасибо Попечительскому совету Митрополита Московского Алексия, за предоставление чудных серебряных колечек.

Фото: Лиды Балышевой.

КРОМО «Равновесие».

Читайте также: