КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Мы пишем в женскую колонию.

21.02.2006

Разделы:

Ссылки:

Уже несколько месяцев КРОМО «Равновесие» ведет переписку с осужденными женщинами ИК No 2 Ленинградской области. Пока мы отправляем письма с информацией о происходящих на свободе событиях, пишем поддерживающие слова.

В ближайшее время, при поступлении запросов на посылки, мы начнем отправлять их в исправительное учреждение. Такой контакт возник при посещении этого учреждения в 2005 году, мы провели инспекционную проверку учреждения, оставили свои контактные адреса. Всего в колонии сидит около 1000 женщин, у многих их которых оборваны семейные и общественные связи, из них 150 ВИЧ-инфицированных.

Если Вы заинтересовались тем, что делаем мы, напишите в женскую колонию ИК No 2, обратитесь в администрацию с просьбой дать Ваше письмо осужденной женщине, она Вам обязательно ответит. Для них так важны добрые письма с воли.

Адрес женской колонии;

187010 Ленинградская область Тосненский район п. Гльяновка ИК No 2 Администрации учреждения. Мы постараемся узнать имена тех, кому необходима наша письменная и жизненная помощь.

На фото: женская колония, вид изнутри.

КРОМО «Равновесие».





Стоят, ждут.



Иногда бегут..



В женской колонии