КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Новый интернет-проект; сохраним наших детей!

15.02.2006

Разделы:

Ссылки:

В настоящий момент в Петрозаводске, на базе КРОМО "Равновесие" идет работа над созданием интернет-проекта, посвященного одной из самых болезненных проблем современного общества - абортам. Непосредственной задачей нового ресурса будет распространение достоверной информации о сущности этого явления и о его тягчайших последствиях как для отдельного человека, так и для общества и государства в целом. Главной целевой аудиторией сайта будет подрастающее поколение - старшеклассники и студенты. Прививать неравнодушное отношение к проблеме абортов, воспитывать чувство ответственности перед зарождающейся жизнью и здравое отношение к семейным обязанностям - основная цель создаваемого ресурса.

На сегодняшний день в российском обществе тема абортов открыто практически не обсуждается. Тем не менее, вопрос стоит крайне остро. О серьезности ситуации говорят цифры официальной статистики: ежегодно в результате искусственного прерывания беременности в абортариях погибают миллионы детей, будущих граждан нашей страны. Одной из основных причин такого широкого распространения абортов - неосведомленность населения о том, чем в действительности является эта "безболезненная операция" и каковы ее истинные психофизические, социальные и духовные последствия. Внести вклад в преодоление существующей в настоящее время информационной блокады и призван создающийся сайт. Благодаря большому выбору тематических статей, книг, видеофильмов, а также аудио лекций, посетители сайта смогут составить для себя объективное представление о существе проблемы. Помимо этого, в рамках проекта планируется регулярное проведение интернет-конфренций с участием компетентных специалистов в сфере медицины, психологии, педагогики, а также богословия.

Создатели сайта приглашают к участию в проекте всех, кого волнует тема абортов. Основные направления, по которым сайт будет нуждаться в Вашей поддержке, следующие:

1) Авторские материалы, статьи, новости о ситуации с абортами в Вашем регионе.

2) Наполнение контента, сбор материалов в рунете, а также перевод зарубежных источников.

3) Ведение тематических форумов (передовая фронта:)

4) Обмен баннерами, распространение информации о сайте в сети.

5) Спонсорская помощь в проведении рекламных кампаний сайта как в сети, так и во внешних СМИ.

Свои предложения и замечания направляйте по адресу:

contact@stop-abort.ru или gezalov@yandex.ru

Выражаем особую благодарность редакции сайта www.noabort.ru за предоставление обширной информационной базы по теме абортов.

КРОМО "РАВНОВЕСИЕ".