КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Первая Экспедиционная Компания помогает сиротам Карелии.

02.02.2006

Разделы:

Ссылки:

Совсем недавно между КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" и ПЭК (Первой Экспедиционной Компанией) г. Петрозаводска достигнуты договоренности о бесплатной доставке гуманитарных грузов из Москвы сиротским учреждениям Карелии. Директор филиала ООО "ПЭК" в г.Петрозаводске Виктор Сергеевич Ситко проявил добрую инициативу и предложил свою помощь. Благодаря ПЭК, мы смогли доставить груз в детский дом п. Авдеево, самый отдаленный и бедный детский дом Карелии. В учреждении были доставлены; игрушки, теплая одежда, новогодние подарки. Помощь для детского дома п. Авдеево была собрана в Москве институтом кинематографии имени Герасимова С.А.

Благодарим Первую Экспедиционную Компанию за помощь сиротам Карелии.

Председатель КРОМО «Равновесие»,

Александр Гезалов.

О наших партнерах:

Транспорт. Перевозки.

Первая Экспедиционная Компания, ООО.

Год основания: 2001

Директор филиала ООО "ПЭК" в г.Петрозаводске Виктор Сергеевич Ситко.

«ПЭК» - молодая, динамично развивающаяся компания, которая занимается перевозками грузов по России. На сегодня наши представительства работают в 23 регионах страны. Ежемесячно мы открываем несколько новых филиалов. В 2005 году объем перевозки грузов нашей компании увеличился более чем в два раза. На сегодня компания «ПЭК» - это один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 50 тысяч клиентов.

У компании "ПЭК" инновационный подход к работе, мы используем собственные технологические решения в различных сферах, в частности, в логистической, складской и финансовой системах. Использование передовых компьютерных технологий наряду с профессионализмом нашего коллектива позволяет максимально оптимизировать наши затраты, что и находит выражение в наших низких ценах.

За недолгое время работы в Карелии, «ПЭК» зарекомендовала себя надежным партнером как для государственных так и для частных компаний. Гибкая система скидок и индивидуальный подход позволяет найти общий язык с любым клиентом. Будем рады сотрудничать с Вами!

Адрес: Петрозаводск, пр. Лесной, 51

Телефон: (8142) 565031 - Офис, менеджеры

565039 - Офис, менеджеры

565032 - Офис, менеджеры

E-mail: pecom@onego.ru

Веб-сайт: http://www.pecom.ru







ПЭК.



Авдеевцы.



Вступая в п.Авдеево.



Сам сам..



Скромно в уголочке.