КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Новогоднее послание нашим друзьям и партнерам.

31.12.2005

Разделы:

Дорогие друзья, коллеги!

КРОМО «Равновесие» сердечно поздравляет всех своих друзей и партнеров с Новым Годом! Благодарим Вас за Ваши усилия, благодаря которым жизнь детей-сирот в уходящем году была светлее и разнообразнее! Было много различных проектов, направленных не детей, осужденных, бездомных.

10 января 2006 года КРОМО «Равновесие» исполняется шесть лет.

Помощь и поддержка приходила не только из Карелии и России, нам помогали и наши иностранные друзья: из Америки, Англии, Германии, Молдовы, Финляндии, Ирландии, Китая, Голландии, Канады, Испании, Норвегии и других стран. Приходили добрые посылки с канцелярскими принадлежностями, одеждой и иной помощью. Все это делало жизнь наших детей более комфортной. Вместе мы поддерживали подростков и новорожденных в следственных изоляторах.

За это время были возведены два новых православных храма, один из которых, Серафиму Саровскому, будет освящен 15 января 2006 года. Вместе мы спасали и помогали детям, страдающим различными заболеваниями, собирая для них средства и помощь на форуме диакона Андрея Кураева. Много было сделано по усыновительским программам, и иным формам устройства детей-сирот, также созданы клубы усыновителей и опекунов.

У КРОМО «Равновесие» стала выходить газетная вкладка организации, пусть пока ТЫСЯЧНЫМ тиражом, но это очень важно - для всех.

Наконец-то мы смогли помогать и другим детским домам, не имея транспорта. Так заботой был охвачены самые дальние и малообеспеченные детские дома Карелии, Авдеевский, Кестеньгский.

Сайт организации каждый день пополнялся новостями, реализованными программами и проектами - все это делалось благодаря Вашему участию.

Впереди много идей и замыслов: строительство двух часовен, открытие курсов по предвузовской подготовке сирот, творческое развитие детей-сирот, строительство приходского дома при Храме Иоанна Богослова, создание сайта против абортов, организация летнего отдыха опекунских детей и детей-сирот, участие в жизни форума диакона Кураева, культурные и спортивные программы в сиротских учреждениях, исправительных колониях, гуманитарная помощь и так далее.

Мы надеемся и верим, что в будущем году, работая плечом к плечу, мы будем вместе находить в себе силы для движения вперед, как бы тяжело нам ни было. Пусть удача сопутствует каждому начинанию, согретому добротой и заботой о человеке, которому действительно нужна помощь. Пусть из наших общих усилий сложиться будущее, достойное Великого нашего Отечества.

С пожеланиями крепкого здоровья, жизненного вдохновения, благополучия и счастья всем Вашим близким,

Ваше,

«РАВНОВЕСИЕ».