КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Номинанты на премию КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" – детский дом п.Каменный Бор.

25.12.2005

Разделы:

МОУ Детский дом пос. Каменный Бор.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

Коллектив детей и взрослых детского дома п. Каменный Бор (Сегежский район) выдвигает на премию КРОМО «Равновесие 2005» в номинации «Лучший помощник» воспитанника детского дома Печникова Павла 07.06.1989 г.р.

Павел учится в 9 классе. Очень трудолюбивый мальчик. В детском доме Паша первый помощник и для воспитателей и для обслуживающего персонала. Ему по плечу любая работа, требующая физических сил. Активный участник всех субботников, трудовых десантов. Добросовестно выполняет свои поручения. Ремонт мебели, заготовка дров, работа на приусадебном участке и даже устранение аварии канализационной системы - со всей этой работой Павел легко справляется. По характеру мальчик доброжелательный, отзывчивый. В посёлке бескорыстно помогает ветеранам войны и труда - чистит снег, носит воду, дрова. Для младших ребят Паша служит примером в трудовых делах. В конкурсе «Лучшая группа года», проводимом в детском доме, в номинации «Самый активный в добрых делах» Паша Печников был признан победителем.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

Коллектив детей и взрослых детского дома п. Каменный Бор (Сегежский район) выдвигает на премию КРОМО «Равновесие 2005» в номинации «Лучший учащийся» воспитанника детского дома Максимова Максима, 05.06.1996 г.р.

Максим обучается в 3 классе. Учиться любит, оценки только «4» и «5». Особый интерес проявляет к математике. Всегда активен на уроках. Всё новое вызывает у мальчика живой интерес. Хорошие знания по предметам помогают Максиму успешно участвовать в познавательных различных конкурсах и викторинах. Он неизменный участник всех мероприятий, как в школе, так и в детском доме. Артистичен, хорошо поёт. Очень любит животных. В экологическом зале детского дома не только ухаживает за своими питомцами, но и ведёт исследовательскую работу: изучает их повадки, вырабатывает условные рефлексы и т.д.

В последнее время Максим активно принимает участие в музейной работе. Больше всего его привлекает деятельность экскурсовода.

Такие разносторонние интересы, безусловно, помогают Максиму в учёбе. По итогам 1 четверти 2005 г. Учебный труд Максима был отмечен благодарственным письмом директора школы, а в детском доме Максим был признан лучшим учеником.

Директор детского дома Л.Н.Кацепуп

Зам. директора по ВР С.Ю.Матвеева

Воспитатель Е.Л.Миронова











Максимов Максим в американской семье.



Печников Павел.