КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Номинанты на премию КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" – д/д № 2 г. Петрозаводск.

24.12.2005

Разделы:

Ссылки:

Номинация «Лучший ученик».

Характеристика

На воспитанницу детского дома No 2 г. Петрозаводска

Суворову Елену Владимировну 30.01.1988 г.р.

Суворова Лена поступила в детский дом No 2 01.06.2001 года. Девочка обучается в 8 классе средней общеобразовательной школы No 4 г.Петрозаводска.

За годы обучения в школе Лена всегда показывала хорошие результаты успеваемости. К получению знаний, необходимых в дальнейшей жизни, относится добросовестно, школу посещает охотно. Девочка проявляет стремление закончить школу с хорошими результатами. Лена с интересом посещает уроки алгебры, истории, русского языка, химии, физики. Очень увлечённо занимается на уроках информатики. Девочка всегда принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в школе. Это и выступления на днях именинников в классе, участие в днях самоуправления по школе, работа в редколлегии. Очень любит отстаивать спортивную честь школы на соревнованиях по баскетболу.

Воспитатель: Быкова Е.В.

Номинация «Лучший помощник».

Характеристика

На воспитанницу детского дома No 2 г. Петрозаводска

Кирченко Марию Владимировну 07.01.1990 г.р. Кирченко Маша поступила в детский дом No 2 23.08.1995 года.

Девочка обучается в 9В классе средней общеобразовательной школы ╧39. За годы обучения в школе и проживания в детском доме Маша успешно преодолевала трудности в установлении контактов с педагогами, воспитателями и детьми.

В настоящее время Маша очень хорошая и умелая помощница. К общественным поручениям относится добросовестно, с взаимными интересам. Её участие, как секретаря детского совета, помогают Маше вести открытое общение с детьми на семейных советах. Сама девочка стремится исправить свои недостатки, всегда учитывает замечания. В этом году у Маши проявились организаторские способности в шефской помощи младшим детям. Дети группы No 5 очень любят, когда Маша их берёт к себе в гости, в свою комнату. Они очень увлечённо занимаются рисованием и весёлыми играми. Маша много времени уделяет своему самовоспитанию, старается поддерживать ровные и дружеские отношения со сверстниками, привлекает их к участию в различных мероприятиях детского дома.

Воспитатель: Быкова Е.В.

Директор детского дома No 2. А.А Прокофьева.







Кирченко Мария Владимировна.



Суворова Елена Владимировна .