КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Номинанты на премию КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" – детский дом г.Кондопога.

19.12.2005

Разделы:

Ссылки:

Министерство образования и по делам Молодёжи республики Карелия и КРОМО «Равновесие».

ЗАЯВКА

Администрация МОУ Детский дом г. Кондопога просит Вас присудить денежную премию для поддержки воспитанников МОУ Детский дом г.Кондопога, добившихся результатов в обучении и трудовых делах.

Номинация «Лучший спортсмен» - Крусс Вячеслав Викторович, 28.02.1990 г.р.

Номинация «Лучший учащийся» - Верстаков Иван Александрович, 13.10.1990 г.р.

Номинация «Лучший помощник» - Ниводничная Екатерина Викторовна, 17.10. 1991 г.р.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Верстакова Ивана Александровича

13.10.1990 года рождения

Верстаков Иван поступил в Детский дом в декабре 2004 года, соц.статус √ социальный сирота.

Адаптационный период протекал быстро и успешно.

Обучается в средней общеобразовательной школе No 8 в 9а классе г.Кондопога. Учится на «4» и «5», благодаря замечательным способностям к учению, очень ответственному отношению к успеваемости, посещаемости занятий и дополнительных консультаций. Любимые предметы Ивана - физика, математика, нелюбимых предметов нет. Отношения с взрослыми ровные, дружелюбные. Инициативен в общении, доверителен, легко откликается на просьбы, не отказывает в помощи. На замечания реагирует адекватно.

В коллективе имеет собственное мнение и может его отстоять. Ваня общителен, у него много друзей. Отношения со сверстниками ровные, честен, справедлив, ответственен за свои поступки.

Увлекается современной музыкой, спортом - футбол, волейбол, баскетбол, теннис, компьютерными играми. С удовольствием участвует во всех мероприятиях Детского дома.

Является активным участником международной молодёжной программы самосовершенствования «Авард».

Воспитатель Т.В.Тарараева

ХАРАКТЕРИСТИКА

Крусс Вячеслава Викторовича 28.02.1990 года рождения

Крусс Вячеслав Викторович поступил в Детский дом 21.09.1999 г. Слава очень активный, спортивный мальчик. Несколько лет является членом футбольной команды «Орбита», которая успешно выступает в городских и районных соревнованиях. Так же Слава систематически занимается в бассейне и тренажерном зале ОАО «Кондопога». В октябре и ноябре текущего года Вячеслав принимал активное участие в соревнованиях по баскетболу и волейболу среди команд школ города. С декабря нынешнего года Слава стал посещать секцию по боксу.

Спортивная деятельность является основным направлением подростка.

Слава постоянно участвует в республиканских туристических сборах «Слёт памяти». Этом году на слёте он занял одно из призовых мест в состязании среди юношей 15-16 лет. У Славы много грамот, похвальных листов за успешные спортивные достижения. Слава постоянно является инициатором спортивных игр на спортплощадке Детского дома.

Воспитатель Т.В.Байчурина

ХАРАКТЕРИСТИКА

Ниводничная Екатерина Викторовна 07.10.1991 года рождения

Ниводничная Катя проживает в Детском доме 7 лет. За это время Катя показала себя очень активной, трудолюбивой девочкой. Катя - это первая помощница в группе, отлично выполняет обязанности дежурного, ухаживает с любовью за животными, цветами. В её спальной комнате всегда порядок и уют. Более 5-ти лет занимается в швейном цеху. Великолепно шьёт мягкие игрушки, вяжет, вышивает. Всегда с радостью бежит на кухню, чтобы помочь поварам. Очень любит младших ребят и ездит за ними в детский сад. На просьбы детей и взрослых откликается сразу.

Выполняет поручения беспрекословно, работу выполняет аккуратно и качественно. Очень любит заниматься ручным трудом (клеить, мастерить что-то).

Воспитатель Н.А.Одинцова

Директор Е.Н.Михальченкова









Верстаков Иван Александрович.



Крусс Вячеслав Викторович.



Ниводничная Екатерина Викторовна.