КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Номинанты на премию КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" – Сортавальский детский дом.

11.12.2005

Разделы:

Ссылки:

Воспитанники детского дома г. Сортавала.

Орлова Мария Валерьевна 1989 года рождения.

Орлова Мария воспитывается в МОУ «Детский дом» декабря 2004 года.

Обучается Мария в 7 классе средней школы No 3, успевает по всем предметам. Отличительной чертой Марии является ее трудолюбие. Она с удовольствием берется за выполнение трудовых поручений и выполняет их с ответственностью. Мария не только делает свою работу, но и готовностью приходит на помощь своим друзьям.

За проявленную трудовую активность и работу в летних трудовых лагерях Мария была выделена как самая трудолюбивая из воспитанников детского дома и награждена денежной премией. Коллектив и дети детского дома считают, что Мария достойна денежной премией в номинации «Лучший помощник».

Бурмистров Николай 1990 года рождения.

В детском доме Николай воспитывается с 2002 года.

В настоящее время учится в 8 классе школы No 3.

Вначале Коля был проблемным ребенком, интереса к спорту и физической культуре не проявлял, были проблемы и в поведенческом характере. Но постепенно мальчик влился в коллектив детского дома, стал раскрываться с лучшей стороны.

Самым любимым занятием мальчика, стал футбол и слалом.

Коля принимает участие в различных соревнованиях, всегда стремится быть первым и настойчиво этого добивается. Об этом свидетельствует множество грамот, полученных им за последние годы:

1 место по стрельбе из пневматического ружья, 3 место в старшей группе мальчиков по тяжелой атлетике (до 20 килограмм), 3 место в марш-броске в игре «ЗАРНИЦА»: 1 место в соревнованиях по слалому на первенстве детского дома: 1 место по прыжкам на лыжах с трамплина на первенство детского дома: 2 место по стрельбе из пневматического ружья, посвященное 60-летие Победы Великой победы.

Добивается отличных результатов в спорте ему помогает такие волевые качества как: решительность, настойчивость и самообладание.

Помимо всего, он увлекается техникой, компьютерами, принимает активное участие в общественной жизни детского дома. Коля трудолюбив, как правило, выполняет порученное ему задание.

Пользуется авторитетом среди товарищей своей группы и класса, он хороший друг и надежный товарищ.

Считаем, что Бурмистров Николай достоин награждения денежной премией «Лучший спортсмен».

Ипатков Денис 1984 года рождения.

В детском доме Денис воспитывается с 1999 года.

За это время проявил себя с положительной стороны: в школе старался учиться без троек. Государственные экзамены сдал на 4 и 5. И поэтому без экзаменов был зачислен в сельскохозяйственный техникум на отделение «механизация». Ответственно относится к учебе и в техникуме: не пропускает занятия, успешно сдает сессии. Преподаватели техникума отмечают у Дениса такие качества, как добросовестность и трудолюбие. Денис заинтересован в получении профессии, занимается с желанием, самостоятельно.

Денис име5ет среди воспитанников пользуется уважением и авторитетом, ребята к нему прислушиваются, и часто обращаются за помощью. К ребятам Денис внимателен, всегда поздравит с днем рождения, поможет разобраться в конфликте.

Умеет выбирать друзей, верен в дружбе. На него можно положится во всем. С взрослыми тактичен, доброжелателен и внимателен.

Считаем, что Денис достоин поощрения денежной премии в номинации «Лучший учащийся».

Директор МОУ «Детский дом»

А.Головачев г. Сортавала

Читайте также:







Бурмистров Николай



Ипатков Денис.



Орлова Мария.