КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Доброе деяние: Новогодняя открытка детям-сиротам.

01.12.2005

Разделы:

Совсем скоро грянет Новый год, ворвется в обеспеченные и не очень дома, взрывом хлопушек, брызгами бенгальских огней. Будет Праздник. Мамы пригласят в дома веселеньких Дедов Морозов и Снегурочек, которые внесут в дом большой мешок, в котором будет много детской радости, подарки. Дети по-разному расскажут выученное специально для Дедушки Мороза стихотворение, споют песенку. Им достанут из мешка подарочки и сфотографируются с зимними друзьями. Родители спрячут под елку в вату дополнительные подарочки, дети будут ждать этого часа, секунды, чтобы снять яркую обертку в ожидание чуда.

Но есть дети, кому не доступны домашние радости, это дети детских домов, приютов. Они разные, серьезные, открытые, доверчивые и лукавые. В общем - они дети.

Поверьте, как хочется им получить не только казенный 100 рублевый подарок, но и чье то внешнее внимание, добрых и отзывчивых людей.

Это так просто, послать привет от тех, кто знает о жизни этих детишек.

ПОШЛИТЕ ИМ ОТКРЫТКУ СО ВЛОЖЕННОЙ В НЕЕ КРУГЛЕНЬКОЙ ШОКОЛАДНОЙ МЕДАЛЬКОЙ (по почте это письмо пройдет), НАПИШИТЕ ДОБРЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА, ДЕТЯМИ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Адреса детских домов Карелии Вы можете взять на сайте «Сиротская душа», тут:

http://www.balance.sampo.ru/ravnovesie/227.html

Чужих детей не бывает!

КРОМО "РАВНОВЕСИЕ".