КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Немного о нас: информация для посетителей сайта «Сиротская душа».

22.11.2005

Разделы:

В 2003 году в Рунете появился сайт «Сиротская душа», изготовленный веб-мастером Дмитрием Устиновым, в дальнейшим доработанный нашими веб-друзьями Дмитрием Лебедевым (Финляндия) и Дмитрием Дубровиным (Петрозаводск). Для размещения сайта услуги своего сервера любезно предложила компания «Метакультура» - руководитель Ваган Хачикян (Москва).

Сайт задумывался как информационное средство поддержки проектов и программ реализуемые КРОМО "РАВНОВЕСИЕ". Организация работает с детьми-сиротами, осужденными, многодетными семьями, несовершеннолетними родителями, БОМЖАМ, оказывает гуманитарную, разнообразную помощь различным социальным группам.

Со временем сайт вобрал в себя все социальное многообразие Рунета, на сайте стали размещаться статьи на острые социальные проблемы. Партнерами «Сиротской души» стали сайты, где размещается информация о те, о ком печется партнерская организация, обладатель Интернет-ресурса. Сайт «Сиротская душа» активно обменивается баннерами, невзирая на то, что некоторые сайты в ответ, не размещают наши баннеры, важнее дело.

На сайте можно узнать не только о жизни социально-незащищенных слоев населения, но так же узнать о том, как идет усыновление, получить совет и поддержку. На сайте работает форум, для общения всех заинтересованных лиц. Так же размещается информация о жизни приходов храмов Иоанна Богослова, Серафима Саровского, часовни Св.Иулии и Анны, возведенных КРОМО "РАВНОВЕСИЕ". Специально для оказания помощи нуждающимся, на сайте открыт раздел «Просьбы о помощи», где мы размещаем обращения всех, кому нужна наша помощь и поддержка.

Сайт «Сиротская душа» размещен на сайте «Мail ru» в разделе «Неправительственные организации», из 700 ресурсов и имеет значительный рейтинг, по посещаемости сайт всегда входит в число 25. Мы гордимся этим результатом.

Мы патриоты своей страны, мы открыты для сотрудничества для всех, кто любит Россию и готов менять жизнь в ней в лучшую сторону. Все предложения и обращения и замечания будут обязательно рассмотрены.

Пишите нам: gezalov@yandex.ru

Администрация сайта «Сиротская душа».