КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Клуб общения друзей конкурса имени Миши Гоккоева.

14.11.2005

Разделы:

Ссылки:

Обращение организаторов конкурса имени Миши Гоккоева.

Уважаемые участники конкурса первого и второго конкурсов имени Миши Гоккоева! Вот и завершён уже второй конкурс, ставший традиционным. За это время в конкурсе приняло участие около ста человек, в том числе и взрослых, представлявших разные регионы России и зарубежья (Москва, Санкт-Петербург, Мурманская область, Адыгея, Сибирь, Канада, Украина). Самое значительное число участников представила, разумеется, Карелия.

Уже можно смело сказать, что некоторые из авторов выведены на серьёзную творческую орбиту. К примеру, у победительницы первого конкурса Галины Смирновой уже вышла книга под названием «Маленький ангел». Прошла презентация, на которой присутствовали все члены жюри конкурса: Андрей Сунгуров, Наталья Мешкова, Яна Жемойтелите. Нам бы очень хотелось верить, что конкурс стал не только стартовой площадкой для творческого роста, но и средой общения, поддержки, творческих поисков и находок. Именно для этих целей мы заявляем об открытии Интернет-клуба «Друзья конкурса имени Миши Гоккоева».

Приглашаем всех вас, настоящих и будущих участников конкурса в наш добрый дружный круг. На форуме сайта «Сиротская душа» открыт раздел для наших встреч и общения. Надеемся на вашу активность, творческое мышление и заинтересованность.

Ждём ваших предложений на нашем клубном форуме в Основном разделе.

Администратор форума имени Миши Гоккоева,

Инициатор конкурса,

Гоккоева Инна Николаевна

Читайте также:

Архив: