КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ: О ЛЬГОТАХ НА ДРОВА.

12.10.2005

Разделы:

Отдел социальной защиты администрации г. Петрозаводска информирует, что на базе МУ «Городская социальная служба» организована работа по приему граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, которые в соответствии с Федеральным законом от 22.08.04 No 122 и Законом Республики Карелия от 17.12.04 No 827 «О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия» имеют льготу по оплате приобретаемого твердого топлива и его доставку.

Для оформления льготы гражданам, являющимся региональными льготополучателями, необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт (для предъявления);

2. Документ, удостоверяющий право на льготы (подлинник и копия);

3. Справку о составе семьи;

4. Справку о количестве печей (предоставляются управляющими компаниями (бывшими ЖЭУ) гражданам, проживающим в муниципальном жилье;

5. Ксерокопию плана дома из технического паспорта (предоставляют граждане, проживающие в частных домах).

Граждане, являющиеся федеральными льготополучателями, дополнительно предоставляют документы, подтверждающие факт приобретения и доставки дров.

Прием граждан ведется по вторникам и пятницам с 9 до 13 часов, четверг с 14 до 18 часов по адресу: ул. Куйбышева, д.20, каб.6.

тел. для справок 78-34-52, 78-28-41, 78-53-72