КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

О выпускниках: и все-таки она вертится

07.10.2005

Разделы:

Здравствуйте!

У меня все в порядке, только очень много работаю. Детей-то прибавляется! Сима учится в итальянском лицее - штурмует девятый класс. Дима работает в ресторане - повар 5-го разряда. Его очень хвалят. Молодчина! Я им очень горжусь! Коля работает на базе отдыха. Там все мои друзья и знакомые. Я там, в лагере работаю оформителем и зимой и осенью уже 8 лет, так что я за него спокойна. Езжу к нему в выходные, покупаю продукты - зарплата у него еще не скоро, а голодным ребенка не оставишь. Главное - НЕ ПЬЕТ!!! Научился готовить, стирать. Директор на него не жалуется. А местные довольны - у него руки золотые. Ремонтирует им всякую технику, а они ему с огорода овощи таскают. В общем, самостоятельная жизнь налаживается. А я так переживала, когда его привезла! Все думала - сможет ли один? А вдруг сорвется и начнет пить? Но уже второй месяц пошел. Даст бог, все будет хорошо!

Девочки мои - Лена и Нина, за которых я очень переживала после лагеря на Валдае, после Москвы очень изменились в лучшую сторону! Бросают курить, чистенькие, аккуратные, обросли хозяйством в общежитии и еще у них старший брат нашелся. Он давно выпустился, другие-то кто пьет, кто отсидел, а он уехал работать в Питер. Нашел их, помог с деньгами, купил все необходимое. Я так за них рада! Тьфу-тьфу, не сглазить! Анжела с Юлей учатся. Юляшка, правда, нахватала троек, но, ничего, исправит. Если какие рефераты - доклады, я помогу. Димка Чигарев - молодец! Учится, не пьет, часто приезжает в детский дом. Возьму их зимой в лагерь. А вот Вика - умница, красавица начала пить в общежитии. Максима отчислили за пьянку, так что не всех можно удержать! А так жаль!!!!

И я далеко и работы сейчас полно и с деньгами не очень - после лета еще не все долги отдала (все-таки 15 ребят), так что пока нет возможности к ним вырваться. Скучаю ужасно! Ну, ничего, и они, и я знаем, что я их не брошу никогда-никогда!!!!

Вот такие у меня дела.

Пишите, Саша! Я буду ждать.

С уважением, Маша.