КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Срочно: Пропал ребенок.

29.09.2005

Разделы:

1 сентября, в районе поселка Большой Утриш, Анапский район, пропала девочка 3-х лет, София Шарыкина. Была одета в розовые шорты, футболку и голубой платок. Загорелая. Волосы русые, короткие. Глаза серо-карие.

Сейчас ребенок может оказаться где угодно, в том числе и за границей.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о Софии, сообщите, пожалуйста, по тел. 8-501-430-38-79 или напишите на lost_sofia@mail.ru

Вознаграждение гарантируется.

София - москвичка, хотя родилась (31 мая 2002 года) на Утришском побережье, рямо в море, недалеко от того места, где пропала. София - очень развитой для своего возраста ребенок, хорошо разговаривает, может рассказать о себе и своей семье. Хорошо развита физически - закаленная и выносливая, ловкая девочка, почти никогда не болеет.

Много путешествовала с родителями:

была в Карелии, на Валааме, на Кавказе, в Абхазии, в Крыму и конечно, на Утрише. Почти все это лето София вместе с мамой жила на Утрише, недалеко от Базовой щели. Это территория заказника между по поселками Большой и Малый Утриш.

Именно там в середине дня 1 сентября ребенок и пропал. Поиски силами МЧС (КубаньСпас), пограничников с собаками из близлежащей часть и местных добровольцев результатов не дали. "Ребенка в лесу нет" - сказали спасатели. Следствие склоняется к выводу, что ребенка просто увели. К сожалению, конкретных сведений о ходе следствия сейчас нет, если появятся какие-то новости - обязательно поместим на сайте.

Спасибо Вам за участие, Семья и близкие Софии.