Разделы:

Ссылки:

Прилагаемый документ:
ПОЛОЖЕНИЕ о летней спартакиаде среди осужденных исправительных учреждений УФСИН России по Республике Карелии (DOC)

В ИК No 1 прошли финальные соревнования второй спартакиады осуждённых исправительных учреждений УФСИН России по Республики Карелия.

Для участия в Спартакиаде съехались заключенные из всех исправительных учреждений Карелии.

Бескомпромиссная борьба велась с 12 по 16 сентября.

Участники соревновались в следующих видах:

1. мини-футбол,

В командном соревновании по спортивным нормативам победителем стала команда:

• ИК-7 (Бондаревич А.В., Кутелайнен В.Л., Афимьин Б.А., Полуков И.В., Ураев А.Л., Гарбузов П.А., Алексеев Е.С.).

• второе место заняла команда ИК-1 (1) (Вороной В.П., Трубицин А.А., Борисов Е.Н., Мансуров А.Ш., Беляков Р.А., Косенчук Д.О., Архипов Р.А.),

• третье - команда ИК-1 (2).

• четвёртое - команда ИК-9 (Титов А.Е., Власов С.В., Нестеров М.Г., Зимницкий В.К., Рожков Р.С., Базенков А.В., Тарасевич А.В.).

• пятое - команда ИК-2 (Быков Д. С., Сабанов Ю.В., Михеев А.Л., Ничепуренко В.Г., Кучеров А.Ю., Богданов С.С., Швецов А.Ю.).

• В настольном теннисе лучшей стала команда ИК-2. Места со 2-го по 5-е заняли соответственно команды ИК-7, ИК-1 (2), ИК-1 (1), ИК-9.

• Соревнования по волейболу выиграла сборная ИК-1 (2), места со второго по пятое заняли команда ИК-9, ИК-1 (1), ИК-2, ИК-7.

• В соревнованиях по мини-футболу также победила команда ИК-1 (2), остальные места распределились так: ИК-9, ИК-1 (1), ИК-2, ИК-7.

• По итогам соревнований лучшей была названа команда ИК-1 (2), второе место у команды ИК-1 (1), третье - у команды ИК-9, четвёртое - у ИК-7, пятое - у ИК-2.

По итогам соревнований прошло награждение:

Команды-победительницы в отдельных видах программы награждаются призами и дипломами Управления спорта и туризма РК.

Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами Управления спорта и туризма РК.

Участники, занявшие 1-3 места в отдельных видах программы, награждаются медалями, дипломами и памятными подарками Управления спорта и туризма РК.

Победители и призеры получили призы и подарки от Попечительского совета УФСИН России по Карелии: