КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

"От сердца к сердцу":Обращение за помощью.

04.09.2005

Разделы:

К Вам обращаются две родные сестрички, Жилицкая Елена 25 лет и Платонова Лилия 30 лет.

Мы являемся инвалидами I группы с детства. Передвигаемся при помощи инвалидных колясок.

Нам нужна Ваша помощь. Мы нуждаемся в приобретении инвалидных колясок, с пультом управления. У нас слабые руки и без помощи людей мы не можем перемещаться самостоятельно даже по комнате. Один богатый человек нам сказал, что это большая роскошь иметь такую коляску, но ведь это единственный способ хоть как-то чувствовать себя сильнее и лучше. Помочь нам не кому, в семье работает 1 отец, мать не работает, она находится дома, по уходу за нами. Нам нужно в дом многие вещи: телевизор, одежда, памперсы, продукты. За собственные средства сделать это не возможно. Пособие по инвалидности мы получаем в размере 40 у.е., т.к. у нас нет стажа. Нас мало кто знает, мало, кто слышал, да и никому нет дела до нас.

Лилия пишет стихи, все говорят, что это чудные стихи, но никто по истине не заметил, какую душу, она в них вкладывает. У нас с сестрой много целей в жизни, мы многим интересуемся, но никто не слышит нас.

Я (Лена), от городского дома культуры каждое воскресенье в сквере у фонтана, где проводятся вечера отдыха, пою и дарю людям песни. Много раз занимала призовые места на разных конкурсах. Но конкурсы оставались лишь только конкурсами. Деньги делают много, а без них тебя не видят. А еще я пишу прозу в журнале «Окно» вышел мой первый рассказ.

11 июня 2005 г. я (Лена) вышла замуж, у меня здоровый и очень добрый муж и поэтому фамилия у меня стала Жилицкая.

Мы закончили Библиотечный техникум им. Пушкина, но работать не можем т.к. I гр. не рабочая. А еще я (Лена) хорошо владею компьютером, но, к большому сожалению, у меня, его нет. Если бы он был, то была бы хоть маленькая надежда на работу.

На Вашем сайте мы видим, что многим людям, которые болеют тяжелыми болезнями, помощь нужнее, чем нам, но так хочется жить и быть востребованным в этой жизни! Пока сердечки бьются в груди, пока человек дышит, он желает, он мечтает, а значит, он живет!

Если есть хоть какая-нибудь возможность в оказании помощи нам с сестричкой, пожалуйста, помогите нам!

Заранее благодарим.

Жилицкая Елена 25 лет и Платонова Лилия 30 лет.

Переводы можно присылать по адресу: Республика Белоруссия: 212033, г. Могилев, ул. Королева, д.12, кв.7, т. 375 222 23-03-14

КРОМО «Равновесие».